ФорумСобытияГалереяПоискПоследние изображенияЗаработокРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 S3EP1 full customized +131 New items

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 386
Очки : 2147508821
Репутация : 6
Дата регистрации : 2010-08-02
Возраст : 29
Город : Россошь

S3EP1 full customized +131 New items Empty
СообщениеТема: S3EP1 full customized +131 New items   S3EP1 full customized +131 New items EmptyЧт Июн 16, 2011 8:04 pm

Особенности игры:
S3EP1 full customized +131 New items 358ae9fa450e
GS 1.00.18 и 1.00.19 по GSCS Endi
1 Главный сервер, 1 субсервера, 1 VIP-сервера
132 наборов - 100% рабочий
260 + оружие
46 Шилдс
12 Новые крылья
Нет вопросов, текстуры и все светится настроили под себя.
32 Древняя наборы (все старые + новые, основанные на новых комплектов)
S4 Мобы в Devias - reskinned мобов Devias
Новый паук модели Rimbros
Новые модели Imp Rimbros
Новая Ангел модели Rimbros
3 Fenrirs - Золото Фенрира (красный), и 2 Rimbros Фенрир моделей (синий / черный) - Соболь по Rimbros и другого.

Multivault - 400 + своды рабочие игре с / посуда - отличный вариант для всех новых предметов.
/ Ул / аги работает.
Crywolf, Castlesiege, Kantaru события 100% рабочий.
Включены MUMaker 1,07 полностью настроить для всех новых предметов / древних.
*** Пользовательские имена установлены в item.bmd
ВСЕ квесты 100% рабочих в том числе Марлон поиски
Arena 2 с ипподрома и Клетки и Икар 2 с Клетки разработан DragonMU.
Преобразование кольца работают над GS, но не GSCS поэтому установите скрыться на основы для GSCS, чтобы избежать аварии.
Custom Warp М включая Icarus2, 2 Арена, Aida2, Crywolf2, Секретная карта и т.д.
Индивидуальные системы падением с Вероятность выпадения пункта Exc никогда не работать прямо на этом сервере!
Уникальный предмет / монстра конфигурации и системы с пользовательскими DEFS набор для высокой хр серверов
Все eventbags настроить с помощью нового элемента капель
Все магазины настроены
Custom порождает значение 0 секунду реген для быстрого lvling
Новые скины для Lorencia, Devias и Noria
Изгнание карта работает, но не порождает набор!
Клиент имеет основной Gembrid свечение / текстуру DLL и Dual View оружие + 3d.
Он настраивается с 7F для наборов макс и потрескавшейся так что никаких itemsetype ошибки с новым древних.

100% стабилен - бежали 24 / 7 с ни одного падения в течение приблизительно 4 месяцев подряд.
В принципе, я выпускаю эти файлы, как они на 100% стабилен и настроен, полностью функциональным для тех, кто хочет работать S3EP1 файлы с МНОГО настройки. Я положил много времени в эти файлы и использовать много ресурсов из ragezone поэтому я освобождая их, чтобы отдать общине и помочь новым людям, которые хотят пользовательских файлов, а также полностью presetup сервера.

Нет поддержки / развития будет сделано на эти файлы, так меня не спрашивайте. В целом, на мой взгляд, это лучший Энди файлы, выпущенные до сих пор и работает хорошо для меня!

Известные ошибки:
S3EP1 full customized +131 New items 358ae9fa450e
- Задания предметы не могут быть удалены
- SM навыки прослушиваются, а иногда и не видно
- 380 вариантов стороне клиента не на 100% английски, как я не имел редактор, чтобы исправить это полностью, однако пункты были установки на стороне сервера и частично фиксированной стороне клиента - если у вас Pentium инструмент может исправить на стороне клиента.
- Хранилища 350-400 повторить старше своды поэтому установите своды до 300 или 350.
- Отлично шанс настройки в конфигурации не будет работать корректно.
- Transform кольца на аварии GSCS так отключены в пункт (КОР) на GSCS для стабильности.
- Темно-синий ящик конфет и т.д. не работает, как Г. С. кодируется с Хаосом коробки вместо.
- Дед Мороз и Хэллоуин NPC не работают так что просто не используют их.
Новые добавил крылья визуального ошибку и не может иметь варианты, как не закодированы в GS.
- Кольца и кулоны имеют +12 Жол limation
- / Ул / ловкости и т.д. ограничивается 99 очков за использование
- Золотые Арчер для камней не работает / зарегистрировать камни - Рена Арчер работает 100%.
- PVP PVP или Не всегда говорю NonPVP на экран сервера Войти.
- Большая стойкость прослушивается - не имеет конфигурации или варианты исправления manashield работает 100%.
- Mumaker не есть фотографии новинки
- НЕ РАБОТАЕТ С Win2k3 SP2 - ИСПОЛЬЗОВАНИЕ SP1

Что нужно сделать:
S3EP1 full customized +131 New items 358ae9fa450e
Настройка DBS в SQL
Настройка SQL работу с файловыми Вакансии TXT в каталоге резервного копирования БД, чтобы исправить некоторые ошибки сервера
Изменение IP-адресов в конфигурационных файлах - установите в настоящее время в "IP"
Смена IP в основных и серийный номер установлен в стандартной 1.04j сериала.
Редактировать сообщение (КОР). WTF файл как в настоящее время многие индивидуальные текстовые сообщения.
Изменить text.bmd стороне клиента или заменить совместимыми 1,04 версии.
Изменить item.bmd * * если вы хотите изменить набор имен.
После настройки данных папку скопируйте его в папку NewData БЕЗ папку LANG, сколько вам нужно исходный файл item.kor для dataservers начать.
Редактировал exdb и dataservers удалить пункт ограничения не работать с этим сервером, как причина сбоев (EXDB и DATASERVERS были настроены Энди - не стандартные), поэтому вы должны использовать метод subdata папку для запуска сервера стабильно!

Информация для клиентов: Найдено в Alucd.dll - шестнадцатеричный его.
Serial: неизвестно, как новый клиент (mufire клиента как они бегут же сервере)
Версия: 22755
IP: 200.199.101.17


Fuiz основных 3d 1.04j отлично работает с этим сервером - я рекомендую использовать, что основными.


Кредиты:
S3EP1 full customized +131 New items 358ae9fa450e
Сервер файлов: Энди для hisrelease из S3EP1
Развитие / Конфигурация - Malice
Скины / Наборы: Rimbros, Gyvastis / Gnomiux, Tauio, Spirit_MGA, Misiumisiu, Pitashi, __SNOT__, restrito, Porkel (Noria), DarkMU (Lorencia), DragonMU (Arena2, Icarus2).
Antihack: F1X, ToMMeG
Хаке: Для меня учить, как подключить DLL файлы, так что я не такой нуб как я был и помочь с main.exe.
Gembrid: Для Glow и текстура создания DLL и помочь - отличная работа! Кроме того, для его двойной DLL оружия.
DragonMU: Для изначально придумывать идея добавление элементов в main.exe. Также для Икара 2 и Arena 2 (ипподром) карт.
Mumaker 1.07: TMT - программное обеспечение, все новинки + древние были добавлены мной
FUIZ: 1.04j 3d основной (не уверен, что это один я, используемых в релиз, но работает хорошо с этого сервера)

MuServer
Mirror 1:
S3EP1 full customized +131 New items 43h9c04yh8
Mirror 2:
S3EP1 full customized +131 New items Download_27

Mumaker:
S3EP1 full customized +131 New items 43h9c04yh8
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mu-online.forumy2x2.ru
 

S3EP1 full customized +131 New items

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
MU Online :: MuOnline :: Сервера-
Перейти: